На базе клиники БГМУ пройдет мастер-класс по урологии

Среда,  23  Март  2022

22 апреля 2022 года состоится мастер-класс «Хирургическое лечение заболеваний репродуктивной системы у мужчин»

Конференция пройдет в гибридном формате на базе Клиники БГМУ, а также будет организована трансляция в сети интернет.
В работе конференции примет участие профессор кафедры акушерства и гинекологии, перинатологии и репрудоктологии Сеченовского университета, заведующий отделением андрологии и урологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им ак. В.И. Кулакова» Минздрава России Гамид Мустафаевич Гамидов.
Профессор Гамидов проведет мастер-класс «Лигаментотомия. Формирование нового угла полового члена». Планируется трансляция из операционной в лекционный зал клиники и на платформе facecast.net.
В рамках мастер-класса пройдет школа «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья». Регистрация по ссылке http://e-conf.info/ufa.
К участию приглашаются врачи урологи, андрологи, эндокринологи, гинекологи, репродуктологи, хирурги, руководители кафедр, клиник, аспиранты, студенты старших курсов медицинских ВУЗов.
Место подключения: Клиника БГМУ, ул. Шафиева 2, лекционный зал.
Начало мероприятия в 9:00.

Программа 22.04.2022  Размер: 229.7 Кбайт