Владимир Путин наградил врачей БГМУ за борьбу с коронавирусом

Пятница,  4  Март  2022

Президент России Владимир Путин подписал указ о вручении медикам государственных наград за борьбу с COVID-19. Среди награжденных врачей оказались и два медицинских специалиста из Башкирии.

Ими стали проректор БГМУ Виталий Викторов, отмеченный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, и декан лечебного факультета вуза Дамир Валишин, который получил орден Пирогова.

«Выражаю искренние слова благодарности нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину за высокую оценку нашего труда! Считаю, что это результат работы всей нашей команды врачей Республики Башкортостан по борьбе с новой коронавирусной инфекцией и это оценка работы всех медицинских работников республики», — поделился впечатлениями Дамир Валишин.