Итальянский профессор Онорато в БГМУ

Вторник,  23  Ноябрь  2021

Профессор кардиологического центра Монцино, почетный доктор БГМУ Онорато Эустахио Мария Ромуалдо (Италия) с 24 по 30 ноября посетит Башкирский государственный медицинский университет.
В рамках своего визита профессор прочитает курс для иностранных студентов и ординаторов по кардиологии, расскажет о системе медицинского образования в Италии, а также проведет мастер-классы на базе Клиники БГМУ.
Доктор Эустакио Мария Онорато – кардиолог, специализирующийся на хирургическом лечении пациентов с врожденными и структурными патологиями сердца. Эустакио получил докторскую степень (MD) с отличием в Миланском университете в Италии и в Университете Сулия в Венесуэле.
В данный момент является старшим консультантом по интервенционной кардиологии, врожденным и структурным патологиям сердца в Centro Cardiologico Monzino, IRCCS Высшей школе медицины Университета Милана (Италия).

onorato.png