Вебинар «Вопросы диагностики и терапии Ph-негативных ХМПН на примере клинических случаев»

Четверг,  12  Июль  2018

Приглашаем на вебинар «Вопросы диагностики и терапии Ph-негативных ХМПН на примере клинических случаев», который состоится 15 июля в 11.30 по московскому времени. В рамках веб-семинара будут рассмотрены 2 клинических случая:

Клинический случай №1 – рассмотрение вопроса о необходимости эскалации дозы руксолитиниба

Клинический случай №2 – рассмотрение вопроса назначения таргетной терапии ХМПН при наличии сопутствующего псориаза

Клинические случаи представит Бакиров Булат Ахатович

д.м.н., зав. кафедрой госпитальной терапии №2 ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России,  г. Уфа

Анализ клинических случаев проведет Ломаиа Елза Галактионовна,

к.м.н., ведущий научный сотрудник НИЛ онкогематологии Института гематологии, ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России.

Программа веб-семинара.

Доступ к мероприятию: свободный (слушатели) по ссылке: