Благодарность врачам клиники Башкирского государственного медицинского университета

Среда,  6  Апрель  2022

Я, Черемискина Варвара Николаевна, от всего сердца хочу выразить искреннюю благодарность врачам клиники Башкирского государственного медицинского университета.

Мне была нужна сложная операция по удалении хордомы крестца. На поиск специалистов, которые были готовы мне помочь, ушло почти два года. Я обращалась в разные клиники Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, другие клиники нашей страны и даже заграничные. 

Не описать словами, как я была рада, когда узнала, что в городе Уфа мне согласились сделать эту операцию по квоте.

25 ноября 2021 года, мне была сделана операция, которая длилась 13 часов. За это время сменилось четыре бригады врачей. Вот некоторые из них: хирурги Павлов В.Н., Сафин Ш.М., Мусин Ш.И., Ишметов В.Ш.; онколог Урманцев М.Ф.; ассистент Ильин А.В.; операционная медсестра Калямова Е.; анестезиологи Здорик Н.А. и Суфьянова Р.Н.; санитарка Валиянова А.К.; и лечащий врач Акчулпанов Т.Х. 

Хотя операция была сложная, но она была выполнена на высоком и профессиональном уровне с использованием робота Da Vinci. Также была сделана реконструкция дефекта. Благодаря всему этому я быстро восстанавливаюсь. Я очень довольна результатом.

Во время всего пребывания в клинике и до, и после операции, я чувствовала, что эти люди хотят мне помочь. Потому что обстановка в их коллективе была очень доброжелательная, они искренне интересовались моим состоянием и самочувствием.  

Весь медперсонал относился ко мне с сочувствием и состраданием. Глядя на их труд, я вспомнила Золотое правило «Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними». Видно, что они любят своих пациентов и ответственно и аккуратно выполняют свою работу.

От всей души желаю коллективу клиники БГМУ крепкого здоровья и успехов в их трудном, но благородном и жизненно важном деле, и достойного вознаграждения за их труд.


Новости в сми:

https://gtrk.tv/novosti/245139-ufimskie-hirurgi-proveli-unikalnuyu-operaciyu-udaleniyu-opuholi-krest...

https://bash.news/news/163291-v-ufe-khirurgi-udalili-patsientke-ogromnuyu-opukhol-pozvonochnika




Фотогалерея

Благодарность врачам клиники Башкирского государственного медицинского университета

Возврат к списку