Евразийский конгресс по антимикробной терапии и клинической микробиологии

Вторник,  15  Октябрь  2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

17.10.2019 - 18.10.2019 пройдет

ЕВРАЗИЙСКИЙ КОНГРЕСС ПО АНТИМИКРОБНОЙ ТЕРАПИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ МИКРОБИОЛОГИИ

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2 ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау»

Регистрация: 08:00 - 09:00, Начало: 09:00

17-18 октября 2019 года ФГОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Минздрава России совместно с Межрегиональной ассоциацией по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии, Европейским обществом по клинической микробиологии и инфекционным болезням, Международным обществом по антимикробной химиотерапии, Министерством здравоохранения Республики Башкортостан, Цзилиньским университетом, Бухарским государственным медицинский институт имени Абу Али Ибн Сино, Ассоциацией ВУЗов «Волга-Янцзы», Российско-китайской ассоциацией медицинских университетов, НИИ антимикробной химиотерапии ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации проведет Евразийский конгресс по антимикробной терапии и клинической микробиологии.

Подтвердили участие в работе Конгресса докладчики из таких городов России как: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Смоленск, Самара, Пермь, Екатеринбург, Казань, Киров, Уфа и др. Ожидается делегация из Китая в количестве 14 человек, из городов: Нанкин, Пекин, Чаньчунь, Наньнин, Внутренней Монголии. Приедет делегация из Узбекистана в количестве 6 человек из городов: Ташкент, Бухара. Приедут докладчики из других зарубежных городов: Лондон (Великобритания), Барселона (Испания), Душанбе (Таджикистан).

Конгресс аккредитован в координационном Совете по непрерывному медицинскому образованию НМО при Минздраве России на 12 кредитных единиц по специальностям:

·                     акушерство и гинекология

·                     анестезиология-реаниматология

·                     бактериология

·                     вирусология

·                     гастроэнтерология

·                     инфекционные болезни

·                     клиническая лабораторная диагностика

·                     клиническая фармакология

·                     Лечебное дело

·                     неонатология

·                     общая врачебная практика (семейная медицина)

·                     педиатрия

·                     пульмонология

·                     сердечно-сосудистая хирургия

·                     терапия

·                     травматология и ортопедия

·                     урология

·                     хирургия

·                     эпидемиология

Программа Евразийского конгресса в прикрепленном файле.

Страница Конгресса на сайте БГМУ:

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к научному секретарю Конгресса Хасановой Гузель Миргасимовне, тел. 8917-470-4036