Международная телеконференция по поведенческой неврологии

Вторник,  30  Октябрь  2018

Сегодня, 31 октября 2018г., состоится международная телеконференция по поведенческой неврологии, регулярно проводимая под патронажем Всемирной Федерации неврологов. С лекцией по психогенным неэпилептическим приступам у пациентов с эпилепсиями выступят д.м.н. Мансур Кутлубаев и профессор Лейла Ахмадеева (БГМУ) . Конференции проходят под руководством всемирно известного профессора Морриса Фридмана (университет Торонто, университетская Клиника Бейкрест, Канада) , участвуют в них неврологи, психиатры, психологи из стран Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Африки. В БГМУ координирует участие профессорско-преподавательского состава и обучающихся в данном проекте профессор Лейла Ахмадеева. Традиционно профессор Моррис Фридман представляет лекторов, затем все участники слушают телелекцию, а после нее задают вопросы в он-лайн режиме и проходит насыщенная дискуссия.

Заинтересованные сотрудники, студенты, аспиранты, курсанты и ординаторы БГМУ, врачи Клиники БГМУ, владеющие английским языком, приглашаются в Центр дистанционного образования Дата и место проведения: г.Уфа, ул. Ленина, 3, корпус 1, каб. 119.

31 октября к 17:00.

Участие бесплатно.