Новости компании

Пятница,  16  Октябрь  2015

В рамках реализации договора по международному сотрудничеству и академической мобильности ППС между Университетом Регенсбурга и БГМУ, в целях внедрения инновационных подходов в образовательной и научной деятельности, повышения уровня подготовки специалистов для научно­ педагогической работы и практического здравоохранения проводится республиканская научно-практическая конференция «Современные аспекты урологии и образования в России и Германии» с международным участием делегации Университета Регенсбурга (Германия) в составе: проф. Вольфа Виланда (директор клиники урологии Университета Регенсбурга), проф. К. Дойш (заведующий кафедрой терапии и иммунологии) в период с 16.10.2015 по 20.10.2015 гг.