Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Абдрахманов Рустам Эрнстович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Авзалетдинов Артур Марсович

Заведующий отделением торакальным хирургическим, врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Акчулпанов Тимур Хасанович

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Аллагулов Артур Аглямович

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Аллаяров Наиль Динисламович

Заведующий приемным отделением - врач-хирург

Подразделения
Приемное отделение

Альмухаметова Лариса Данисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Ахметова Райля Габдулнасыровна

Начальник клинико-экспертного отдела - врач-терапевт

Телефон:
Подразделения
Общеклинический персонал

Байков Денис Энверович

Заведующий отделом лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Подразделения
Лаборатория рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Бирюков Алексей Анатольевич

Заведующий родильным отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Благодаров Сергей Игоревич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Болдырева Татьяна Евгеньевна

Заведующая отделением переливания крови, врач-трансфузиолог

Подразделения
Отделение переливания крови

Борова Наталья Ивановна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Брондз Наталья Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Волобуева Алсу Фларитовна

Врач-ревматолог

Подразделения
Приемное отделение

Галанова Зульфия Маратовна

Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Галимов Ильдар Искандарович

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Подразделения
Общеклинический персонал

Гарипова Зинфира Раисовна

Заведующая отделением клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Гилемханов Альберт Радикович

Врач по рентгеноваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Гумеров Руслан Мансурович

Заведующий кабинетом медицинской статистики

Подразделения
Организационно-методический отдел

Даутов Радик Кашфиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Екимов Тимур Павлович

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Елова Елена Владимировна

Заведующая аптекой, провизор

Подразделения
Аптека

Ефремова Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Подразделения
Общеклинический персонал

Зарипова Гузель Радмиловна

Врач-клинический фармаколог

Подразделения
Общеклинический персонал

Здорик Никита Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Ибрагимов Теймур Рамиз оглы

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Идельбекова Алия Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Ионис Евгений Юрьевич

Врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Исмагилова Альфия Ибрагимовна

Заместитель начальника организационно-правового управления по организационно-методической работе Клиники БГМУ

Подразделения
Общеклинический персонал

Иткулов Артур Фиргатович

Заведующий лабораторией радионуклидной диагностики, врач-радиолог

Подразделения
Лаборатория радионуклидной диагностики

Ишметов Владимир Шамильевич

Заведующий отделением сердечно-сосудистой и рентгенохирургии - врач сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Каримов Ильдар Ришатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Корнилаева Татьяна Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кудряшова Кристина Валентиновна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Ласынова Гульназ Хайбулловна

Заведующая отделением медицинской реабилитации - врач-кардиолог

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Лутфарахманов Ильдар Ильдусович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Макарова Ирина Васильевна

Заведующая отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Мирзагулова Миляуша Забировна

Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгенологическое отделение

Моругов Владимир Андреевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Мухаметзянов Ильдар Ринатович

Начальник организационно-методического отдела, врач-методист

Подразделения
Организационно-методический отдел

Огий Тимур Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Павлов Валентин Николаевич

Ректор БГМУ, Заведующий кафедрой урологии

Подразделения
Урологическое отделение

Павлов Алексей Валерьевич

Заведующий кардиохирургическим отделом-врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Кардиологическое отделение

Папоян Анушаван Оганесович

Заведующий урологическим отделением - врач-уролог

Подразделения
Урологическое отделение

Плотникова Марина Раилевна

Заведующая кардиологическим отделением - врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение

Прохорова Лилия Ягудовна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Решетникова Лилия Раилевна

Заведующая акушерским отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Салихова Гульназ Даниловна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Саттарова Алина Шамилевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Сивков Сергей Владимирович

Врач-травмотолог-ортопед

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Соловьева Инна Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Тевдорадзе Заза Гурамович

Врач-травматолог-ортопед

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Титов Андрей Ремович

Заведующий хирургическим отделением 1, врач-хирург

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Фаизова Алина Ришатовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Фархутдинов Феликс Фанисович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фаттахов Руслан Фуатович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фатыхова Миляуша Рахимовна

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение

Хусаинова Леонора Нурфаизовна

Заведующая терапевтическим отделением 1, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение

Чернышова Людмила Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Шилов Дмитрий Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Шиянова Светлана Федоровна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Юсупов Ринат Хабибович

Врач по лечебной физкультуре

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Янгирова Венера Ринатовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение