Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Абдрахманов Рустам Эрнстович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Авзалетдинов Артур Марсович

Заведующий отделением торакальным хирургическим, врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Афанасьев Александр Александрович

Заместитель главного врача по родовспоможению и детству

Подразделения
Общеклинический персонал

Бадалян Ани Хачатуровна

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Галанова Зульфия Маратовна

Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Ганиев Рашит Фарилович

Заведующий эндоскопическим отделением

Подразделения
Отделение эндоскопическое

Гизатуллина Эльвира Ингильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Гилемханов Альберт Радикович

Врач по рентгеноваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Голдобина Лариса Прокофьевна

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Губайдуллин Салават Мирьянович

Заведующий кардиохирургическим отделом - врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сердечно-сосудистой и рентгенохирургии

Давлетшина Зульфия Галиевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Еникеева Гульнара Мазгаровна

Заведующая кабинетом статистики, врач-статистик

Подразделения
Кабинет медицинской статистики

Идиатуллина Наталья Николаевна

Заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог

Подразделения
Отделение новорожденных

Ильина Наталья Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Корнилаева Татьяна Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Курбангулов Ильдар Раисович

Врач-пластический хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Ласынова Гульназ Хайбулловна

Заведующая отделением медицинской реабилитации - врач-кардиолог

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Лутфарахманов Ильдар Ильдусович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Мурзин Вадим Робертович

Врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Мухаметзянов Ильдар Ринатович

Заведующий отделом контроля качества и безопасности медицинской помощи-врач-методист

Подразделения
Отдел контроля качества и безопасности медицинской помощи

Нагаева Юлия Маратовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Никитин Олег Анатольевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Нуриманшин Алмаз Флюсович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Папоян Анушаван Оганесович

Заведующий урологическим отделением - врач-уролог

Подразделения
Урологическое отделение

Плотникова Марина Раилевна

Заведующая кардиологическим отделением - врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение

Потехина Татьяна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение новорожденных

Решетникова Лилия Раилевна

Заведующая акушерским отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Сарсекенова Насима Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Сафин Руслан Фанилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Стретинская Оксана Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (неонатолог)

Подразделения
Отделение новорожденных

Сырчин Евгений Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Тухватуллина Лилия Ильдаровна

Заведующая специализированным консультативно-диагностическим центром - врач-кардиолог

Подразделения
Специализированный консультативно-диагностический центр

Урманцев Марат Фаязович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог

Подразделения
Онкологическое отделение

Файзуллина Елена Павловна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Фархутдинов Феликс Фанисович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фаткуллина Роза Шаукатоваа

Заведующая педиатрическим отделением 1, врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 1

Хусаинова Леонора Нурфаизовна

Заведующая терапевтическим отделением 1, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение 1

Чернышова Людмила Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Шиянова Светлана Федоровна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Янгирова Венера Ринатовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Яхина Элла Фаритовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации