Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Абдрахманов Рустам Эрнстович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Авзалетдинов Артур Марсович

Заведующий отделением торакальным хирургическим, врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Аллагулов Артур Аглямович

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Аллаяров Наиль Динисламович

Заведующий приемным отделением - врач-хирург

Подразделения
Приемное отделение

Альмухаметова Лариса Данисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Афанасьев Александр Александрович

Заместитель главного врача по родовспоможению и детству

Подразделения
Общеклинический персонал

Ахматгалиева Миляуша Адисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Ахметова Райля Габдулнасыровна

Начальник клинико-экспертного отдела - врач-терапевт

Телефон:
Подразделения
Общеклинический персонал

Бадалян Ани Хачатуровна

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Байков Денис Энверович

Заведующий отделом лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Подразделения
Лаборатория рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Благодаров Сергей Игоревич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Болдырева Татьяна Евгеньевна

Заведующая отделением переливания крови, врач-трансфузиолог

Подразделения
Отделение переливания крови

Борова Наталья Ивановна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Галанова Зульфия Маратовна

Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Галимов Ильдар Искандарович

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Подразделения
Общеклинический персонал

Ганиев Рашит Фарилович

Заведующий эндоскопическим отделением

Подразделения
Отделение эндоскопическое

Гарипова Зинфира Раисовна

Заведующая отделением клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Гизатуллина Эльвира Ингильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Гилемханов Альберт Радикович

Врач по рентгеноваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Голдобина Лариса Прокофьевна

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Губайдуллин Салават Мирьянович

Заведующий кардиохирургическим отделом - врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сердечно-сосудистой и рентгенохирургии

Давлетшина Зульфия Галиевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Даутов Радик Кашфиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Елова Елена Владимировна

Заведующая аптекой, провизор

Подразделения
Аптека

Емашева Наркэс Миннулловна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Еникеева Гульнара Мазгаровна

Заведующая кабинетом статистики, врач-статистик

Подразделения
Кабинет медицинской статистики

Ефремова Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Подразделения
Общеклинический персонал

Зарипова Гузель Радмиловна

Врач-клинический фармаколог

Подразделения
Общеклинический персонал

Ибрагимов Теймур Рамиз оглы

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Идельбекова Алия Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Идиатуллина Наталья Николаевна

Заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог

Подразделения
Отделение новорожденных

Измайлов Адель Альбертович

Заместитель главного врача по лечебной работе

Подразделения
Урологическое отделение

Ильина Наталья Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Исмагилова Альфия Ибрагимовна

Заместитель начальника организационно-правового управления по организационно-методической работе Клиники БГМУ

Подразделения
Общеклинический персонал

Каримов Ильдар Ришатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кашаев Марат Шамилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Корнилаева Татьяна Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кудряшова Кристина Валентиновна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Курбангулов Ильдар Раисович

Врач-пластический хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Кутуева Зиля Вазиховна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Лазарев Сергей Тимофеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Лаптев Олег Вячеславович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Ласынова Гульназ Хайбулловна

Заведующая отделением медицинской реабилитации - врач-кардиолог

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Лутфарахманов Ильдар Ильдусович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Макарова Ирина Васильевна

Заведующая отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Мамлеева Айгуль Ринатовна

Заведующая педиатрическим отделением 2 - врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 2

Мирзагулова Миляуша Забировна

Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгенологическое отделение

Мухаметзянов Ильдар Ринатович

Заведующий отделом контроля качества и безопасности медицинской помощи-врач-методист

Подразделения
Отдел контроля качества и безопасности медицинской помощи

Нагаева Юлия Маратовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Нуриманшин Алмаз Флюсович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Павлов Валентин Николаевич

Ректор БГМУ, Заведующий кафедрой урологии

Подразделения
Урологическое отделение

Папоян Анушаван Оганесович

Заведующий урологическим отделением - врач-уролог

Подразделения
Урологическое отделение

Плечева Дина Владимировна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Плотникова Марина Раилевна

Заведующая кардиологическим отделением - врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение

Потехина Татьяна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение новорожденных

Прохорова Лилия Ягудовна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Решетникова Лилия Раилевна

Заведующая акушерским отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Сабитов Шамиль Садыкович

Врач по лечебной физкультуре

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Сакаева Елена Загировна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Салихова Гульназ Даниловна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Сарсекенова Насима Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Саттарова Алина Шамилевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Сафин Руслан Фанилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Соловьева Инна Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Стретинская Оксана Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (неонатолог)

Подразделения
Отделение новорожденных

Такиев Альберт Асхатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Тевдорадзе Заза Гурамович

Врач-травматолог-ортопед

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Тухватуллина Лилия Ильдаровна

Заведующая специализированным консультативно-диагностическим центром - врач-кардиолог

Подразделения
Специализированный консультативно-диагностический центр

Урманцев Марат Фаязович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог

Подразделения
Онкологическое отделение

Фаизова Алина Ришатовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Файзуллина Елена Павловна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Фархутдинов Феликс Фанисович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фаткуллина Роза Шаукатоваа

Заведующая педиатрическим отделением 1, врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 1

Фаттахов Руслан Фуатович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фатыхова Миляуша Рахимовна

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение

Хусаинова Леонора Нурфаизовна

Заведующая терапевтическим отделением 1, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение 1

Чернышова Людмила Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Шиянова Светлана Федоровна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Янгирова Венера Ринатовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Яхина Элла Фаритовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации