Воскресенье,  9  Декабрь  2018

С 13 по 15 декабря в Клинике БГМУ пройдет мастер-класс «Применение внутрисосудистого ультразвукового исследования при стентировании внутренних сонных артерий для выявления протрузии атеросклеротической бляшки через стент».

В ходе мастер-класса будут проведены операции пациентам с атеросклеротическим поражением внутренних сонных артерий. Операции проведут зав. отделением сердечно-сосудистой и рентгенхирургии Клиники БГМУ, профессор Владимир Ишметов, главный специалист по рентгенхирургии Минздрава РБ, ассистент кафедры госпитальной хирургии, к.м.н. Игорь Бузаев.

Мастер-класс будет транслироваться в лекционный зал Клиники БГМУ для врачей, ординаторов и студентов.

Место и время проведения: 13-15 декабря, лекционный зал Клиники БГМУ, г.Уфа ул.Шафиева,2. Начало в 9:00.