В Клинике БГМУ прошла лекция и мастер-класс по подготовке материалов для публикаций в международных реферируемых журнала

Четверг,  15  Август  2019

В Клинике БГМУ успешно прошла лекция и мастер-класс по подготовке материалов для публикаций в международных реферируемых журналах. Основным докладчиком был профессор Университета Южной Калифорнии (США) Стивен Сассман - главный редактор авторитетного журнала "Evaluation and the Health Care Professions" издательства SAGE, организатором и модератором - профессор-невролог Лейла Ахмадеева.

Участвовали студенты, ординаторы, аспиранты, профессорско-преподавательский состав и врачи Клиники БГМУ, а также обучающиеся из других вузов и врачи ЛПУ Республики Башкортостан. В плодотворной дискуссии, в том числе на примере опубликованных в международных реферируемых журналах статей, являющихся результатом многолетнего сотрудничества профессора С.Сассмана с коллегами и обучающимися из БГМУ, были обсуждены важные вопросы и предложены варианты для новых совместных проектов.

Со слайдами профессора С.Сассмана можно ознакомиьься на сайте www.ufaneuro.org в разделе "Для врачей"