10 ноября в клинике БГМУ было организовано и проведено торжественное мероприятие, на котором состоялось посвящение молодых специалистов в профессию.

Суббота,  11  Ноябрь  2017

С напутственным словом к молодым специалистам обратились ректор БГМУ В.Н. Павлов и главный врач Клиники БГМУ Ш.Э. Булатов.

В.Н. Павлов рассказал о возможностях, которыми могут воспользоваться
                 молодые специалисты Клиники БГМУ - это международные стажировки
                 в ведущих клиниках Германии и Китая, обучение новым современным
                 медицинским технологиям, возможность заниматься научной
                 деятельностью.

В торжественной обстановке 16 врачей и 26 медицинских сестер были представлены большому коллективу Клиники БГМУ. Молодые специалисты получили поздравления и напутствия от старших коллег и своих наставников, а также памятные подарки.

Силами студентов БГМУ был организован концерт.