С 14 по 16 июня в столице Республики Башкортостан проходит IХ Съезд онкологов России.

Четверг,  15  Июнь  2017

14 июня на открытии Съезда онкологов в уфимском Конгресс-холле приняли участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, главный внештатный онколог Минздрава России Михаил Давыдов, министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров, директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ Татьяна Семенова, председатель правления Ассоциации медицинских обществ по качеству медицинской помощи и образования Гузель Улумбекова, а также главные внештатные специалисты по профилю, руководители федеральных онкологических центров, врачи-онкологи России и Башкортостана.

После открытия съезда, директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ Татьяна Семенова нанесла визит в Клинику Башкирского государственного медицинского университета, посетила симуляционный центр, Клиники БГМУ, где общалась со студентами медицинского университета и побывала в открывающейся в ближайшее время лаборатории радионуклидной диагностики.

сайт7.jpg

сайт4.jpgсайт6.jpg